ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
74

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

FIORI CON VOLATILI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 96,5x69

Central Italin school, 17th century

FLOWERS WITH BRIDS

oil on canvas, cm 96,5x69, a pair