Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGI CON VIANDANTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x48
Central italian school, 18th century
LANDSCAPES WITH WAYFARERS
oil on canvas, a pair, cm 65x48