Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
NATURE MORTE CON FRUTTA, VERDURE E ANIMALI
sei dipinti ad olio su tavola, cm 27x34 ca.
Central italian school, 18th century
STILL LIFES WITH FRUITS, VEGETABLES AND ANIMALS
six paintings oil on panel, cm 27x34 ca.