Scuola dell'Italia centrale sec. XVIII
PAESAGGI CON CAVALIERI E CONTADINO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x48
Central italian school, 18th century
LANDSCAPES WITH KNIGHTS AND PAESANT
oil on canvas, a pair, cm 65x48