Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, 82x70
North-Italian school, 18th century
MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 82x70