Scuola Emiliana, sec. XVII
CUCINIERA CON POLLO, UOVA E CACCIAGIONE
olio su tela, cm 102x117
Emilian school, 17th century
COOK WITH CHICKEN, EGGS AND GAME
oil on canvas, cm 102x117