Scuola fiamminga, inizi sec. XIX
PAESAGGIO CON PASTORELLO E ARMENTI
olio su tavola, cm 45x55
Flemish school, early 19th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND HERDS
oil on panel, cm 45x55