ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
65

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI INTERNO CON MUSICISTI

olio su tela, cm 64,5x49

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE WITH MUSICIANS

oil on canvas, cm 64,5x39