Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA DI INTERNO CON MUSICISTI
olio su tela, cm 64,5x49
Flemish school, 18th century
INTERIOR SCENE WITH MUSICIANS
oil on canvas, cm 64,5x39