ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
72

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tavola, cm 24x32 ca.

Flemish school, 18th century

GENRE SCENE

oil on panel,cm 24x32 approx.