Scuola francese, inizi sec. XIX
RITRATTO DI UOMO IN UNIFORME
tecnica mista su pergamena, cm 37,5x29
French school, early 19th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN IN UNIFORM
mixed technique on parchment paper, cm 37,5x29