Scuola italiana, sec. XVIII
GIOVE E GIUNONE
BACCO
VULCANO
PAN E SIRINGA
quattro dipinti, olio su tela, cm 136x247
(4)
Italian school, 18th century
JUPITER AND JUNO
BACCHUS
vulcain
PAN AND SYRINX
four paintings, oil on canvas, cm 136x247
(4)