Scuola toscana, sec. XVII
MADONNA ANNUNCIATA
ANGELO ANNUNCIANTE
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 33x24
Tuscan school, 17th century
VIRGIN OF THE ANNUNCIATION
ANGEL OF THE ANNUNCIATION
oil on panel, cm 33x24, a pair