ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
75

Scuola toscana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVII

MADONNA ANNUNCIATA

ANGELO ANNUNCIANTE

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 33x24

Tuscan school, 17th century

VIRGIN OF THE ANNUNCIATION

ANGEL OF THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 33x24, a pair