ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
67

Scuola toscana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DEL CARDINALE  GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI FERRERI

olio su tela, cm 60x44

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF THE CARDINAL GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI FERRERI

oil on canvas, cm 60x44