Scuola veneta, inizi sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su tela, cm 82x103
Venetian school, early 19th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oli on canvas, cm 82x103