ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
56

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 79x140

Venetian school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 79x140