Aristotile Vicenzi
(Davoli 1879 - circa 1950)
ISCHIA, IL CASTELLO ARAGONESE
olio su tela, cm 50x65
firmato in basso a sinistra
ISCHIA, THE ARAGONESE CASTLE
oil on canvas, 50x65 cm
signed lower left