ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Asta online 1106
56

Carlo Domenici
(Livorno, 1897 - Portoferraio, 1981)

Carlo Domenici

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

BUTTERI

olio su tela, cm 40x40

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

BUTTERI

oil on canvas, 40x40 cm

on the reverse: signed and titled