Garzia Fioresi
(Vigevano 1898 - Bologna 1968)
PAESAGGIO
olio su cartone, cm 32x48
firmato in basso a sinistra
retro: firmato e iscritto "Bologna"
LANDSCAPE
oil on cardboard, 32x48 cm
signed lower left
on the reverse: signed and inscribed "Bologna"