Scuola del secolo XIX
L'ARCO DI COSTANTINO, ROMA
acquarello su carta, cm 22,5x29, senza cornice
indistintamente firmato in basso a destra
School of the 19th century
THE ARCH OF CONSTANTINE, ROME
watercolour on paper, 22.5x29 cm, unframed
indistinctly signed lower right