Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON PAESE E TORRENTE
olio su tavola, diam. cm 41
Italian school, 19th century
LANDSCAPE WITH VILLAGE AND STREAM
oil on panel, diam. 41 cm