Scuola italiana, sec. XIX
SCENA GALANTE
olio su tela, cm 49x63,5
recante firma apocrifa "F. Andreotti" in basso a destra
Italian school, 19th century
ROMANTIC SCENE
oil on canvas, 49x63.5
apocriphal signature "F. Andreotti" lower right