ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Asta online 1106
18

Scuola italiana, sec. XIX

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 49x63,5

recante firma apocrifa "F. Andreotti" in basso a destra

Italian school, 19th century

ROMANTIC SCENE

oil on canvas, 49x63.5

apocriphal signature "F. Andreotti" lower right