Scuola italiana, sec. XIX
CACCIATORE CON CANE
olio su tela, cm 40x25, senza cornice
siglato "MBF" in basso a sinistra
Italian school, 19th century
HUNTER WITH DOG
oil on canvas, 40x25 cm, unframed
signed with initials "MBF" lower left