ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Asta online 1106
46

Scuola italiana, sec. XX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XX

SCORCIO DI PAESE SUL LAGO

olio su tela, cm 67x97

Italian school, 20th century

VIEW OF A VILLAGE ON THE LAKE

oil on canvas, 67x97 cm