ADRIANO SPILIMBERGO
(Buenos Aires 1908 - Milano 1975)
Natura morta
pastelli su carta
cm 28x22,4
firmato e datato in basso a destra "Spilimbergo 32"
Still life
colored pencil on paper
28x22.4 cm
signed and dated lower right "Spilimbergo 32"