ETTORE SORDINI
(Milano 1934)
1999
tecnica mista su carta intelata
cm 49,4x37,3
firmato cel centro del disegno "Sordini"
al retro cartiglio e timbri Artestudio - Milano
Untitled
1999
mixed media on canvassed paper
49.4x37.3 cm
signed in the center of the drawing "Sordini"
on the reverse label and stamps of Artestudio - Milano
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Associazione Archivio Ettore Sordini.
L'opera è registrata presso l'Associazione Archivio Ettore Sordini con il n. BK023.