FERRONI GIACOMO
(Livorno 1927 - Bergamo 2001)
Paesaggio del lago
1963
tecnica mista su carta
cm 20,3x23,7
in basso a destra firmato e datato "Ferroni 4-12-63"
Lake's landscape
1963
mixed media on paper
20.3x23.7 cm
on the lower right signed and dated "Ferroni 4-12-63"