GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca 1944)
Senza titolo
2004
tecnica mista su carta
cm 107,5x79
Untitled
2004
mixed media on paper
107.5x79 cm
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
© GILBERTO ZORIO, BY SIAE 2021