GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - Venezia 1990)
1981
tecnica mista e collage su cartoncino
cm 30,5x15,6
firmato e datato in basso a destra "Santomaso '81"
Untitled
1981
mixed media and collage on cardboard
30.5x15.6 cm
signed and dated lower right "Santomaso '81"
L'opera è accompagnata da lettera della Galleria Blu.
L'opera è registrata presso l'Archivio Santomaso con il n. SCT/885.
© GIUSEPPE SANTOMASO, BY SIAE 2021