PIERO PIZZI CANNELLA
(Rocca di Papa 1955)
Vaso a becco d'uccello
2000
tecnica mista su carta
cm 28,2x24
firmato in basso al centro "Pizzi Cannella"
Vaso a becco d'uccello
2000
mixed media on paper
28.2x24 cm
on the lower center signed "Pizzi Cannella"