SERGIO ROMITI
(Bologna 1928 - Bologna 2000)
1961
acquerello su cartoncino
cm 43,5x57
non firmato
Untitled
1961
watercolor on cardboard
43.5x57 cm
unsigned
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria del Milione, Milano.