UMBERTO LILLONI
(Milano 1898 - Milano 1980)
Stoccolma
1949
matita su carta
cm 21x29,7
firmato in basso a destra, datato e titolato "agosto 1949 Stoccolma Lilloni"
Stoccolma
1949
pencil on paper
21x29.7 cm
signed, dated and titled lower right "agosto 1949 Stoccolma Lilloni"
© UMBERTO LILLONI, BY SIAE 2021