Asta a tempo | Design e arti decorative del '900

mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021
Asta online 1110
148

Antonella Caprio Saviato

€ 50 / 70
Stima
Aggiudicazione

Antonella Caprio Saviato

(sec. XX)

Svuotatasche

in bronzo dorato

Marchio del produttore impresso alla base

Produzione Italia, 1970 circa

diam. cm 23

POCKET EMPTIER, GILDED BRONZE