TAPPETO ISFAHAN, PERSIA, FINE SECOLO XIX - INIZI XX
cm 338x235
AN ISFAHAN CARPET, PERSIA, LATE 19TH-EARLY 20TH CENTURY
Provenienza
Roma, Collezione Luciano Coen, n. 3285
Napoli, Collezione privata
Corredato da expertise di Luciano Coen, Roma, in data 8 ottobre, con numero di inventario 3285