ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, affiancato da due file di diamanti taglio baguette per ct 1 circa, punzone 18kt, mis. 56, gr. 9
DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD