BOUCHERON "DECHAINE" ANELLO CON DIAMANTI
in oro rosa 18kt, al centro un motivo quadrangolare impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Boucheron", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, mis. 51, gr. 11. Corredato di scatola, controscatola e certificato di acquisto.
BOUCHERON "DECHAINE" DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD