BOUCHERON "DECHAINE" COLLANA CON PENDENTE
in oro rosa 18kt, composta da una doppia catena da cui pende un elemento quadriforme di cm 1,5x1,5, firmata "Boucheron", punzoni francesi, 750 e numero seriale, lungh. cm 45, gr. 15. Corredata di scatola, controscatola e certificato di acquisto.
BOUCHERON "DECHAINE" NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD