mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
254

Bulgari

BULGARI PORTACIPRIA

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione

BULGARI PORTACIPRIA

in oro tre colori 18kt, di forma rettangolare con superficie scanalata, impreziosita lungo la chiusura da zaffiri taglio baguette per ct 0.40 circa, firmata "Bulgari", corredata di specchio, retino interno e custodia in velluto, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7,5x7, gr. 193 complessivi

BULGARI POWDER CASE IN 18KT THREE TONE GOLD