CARTIER PARIS DUOPLAN REMONTOIRE CON BRACCIALE
cassa di forma rettangolare in platino, corona posta sul fondello, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Cartier France, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale in platino a corda intrecciata, punzoni francesi, lungh. interna cm 16 circa, chiusura in oro giallo e platino a scomparsa, gr. 36, dim. mm 7x17
CARTIER PARIS DUOPLAN REMONTOIRE LADY'S WATCH IN PLATINUM