COLLANA CON DIAMANTE
in oro bianco 18kt, con pendente circolare recante un diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.97, colore M, purezza Vs2, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40,5, chiusura a moschettone, gr. 4. Corredata di certificato IGN del 11/04/2022 attestante le caratteristiche.
DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD