mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
359

GIROCOLLO CON AMETISTE

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

GIROCOLLO CON AMETISTE

in oro giallo 18kt, composta da una serie di ciondoli a segmento (difetti) da cui pendono ametiste a forma di boules sfaccettate digradanti di mm 17-7 circa, punzone 750, chiusura a moschettone, gr. 113

AMETHYST NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD