PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, due damanti taglio navette per ct 1.50 circa e due diamanti neri taglio a goccia, punzone 750, lungh. cm 4 circa, chiusura a farfallina, gr. 8 complessivi
BLACK AND WHITE DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD