mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
46

STEPHEN WEBSTER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON TORMALINE E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro rosa 18kt, disegnati seguendo un motivo a traforo, impreziositi da tormaline taglio rotondo e navette, e da piccoli diamanti taglio brillante, firmati "Webster", punzoni inglesi, dim. cm 1x6,5, gr. 11 complessivi

STEPHEN WEBSTER TOURMALINE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT ROSE GOLD