Artista fiammingo attivo in Italia, inizi sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON ANGELI OFFERENTI
olio su tavola applicata su pannello, cm 91x74,5
Flemish painter in Italy, early 17th century
HOLY FAMILY WITH ANGELS
oil on panel on countertop, cm 91x74,5