Artista fiammingo attivo nel nord Italia, sec. XVII
ALLEGORIA DELL'AFRICA
olio su tela, cm 173x148
Flemish artist in northern Italy, 17th century
ALLEGORY OF AFRICA
oil on canvas, cm 173x148