ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

42

Artista fiammingo attivo nel nord Italia, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ALLEGORIA DELL'AFRICA

olio su tela, cm 173x148

Flemish artist in northern Italy, 17th century

ALLEGORY OF AFRICA

oil on canvas, cm 173x148