Artista francese, sec. XVIII
RITRATTO DI CONDOTTIERO A CAVALLO
olio su tela, cm 93x74
French artist, 18th century
PORTRAIT OF A CAPTAIN ON THE HORSEBACK
oil on canvas, cm 93x74