ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

56

Artista lombardo, sec. XVII

€ 2.800 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Artista lombardo, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 36X47,5

Lombard artist, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 36x47,5