ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

34

Artista nordico, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Artista nordico, sec. XVII

SCENA CON FIGURE A CAVALLO

olio su tela, cm 115x106

Northern Artist, 17th century

SCENE WITH FIGURES ON HORSE

oil on canvas, cm 115x106