Bottega di Giusto Sustemans, sec. XVII
RITRATTO DI VITTORIA DELLA ROVERE
olio su tela ottagonale, cm 73,5x58,5
Workshop of Giusto Sustermans, 17th century
PORTRAIT OF VITTORIA DELLA ROVERE
oil on octagonal canvas, cm 73,5x58,5