Bottega di Giusto Sustermans, sec. XVII
RITRATTO DI FERDINANDO II DEI MEDICI
olio su tela ottagonale, cm 73,5x57,5
Workshop of Giusto Sustermans, 17th century
PORTRAIT OF FERDINANDO II DEI MEDICI
oil on octagonal canvas, cm 73,5x57,5